Об АРДИ / Новости
Новости
- АРДИ проведет мониторинг качества социальных услуг в Кыргызстан
- Как получить бесплатную юридическую помощь!
Общественный Благотворительный Фонд « Help the Children-SKD» в сотрудничестве с постоянным партнером ОсОО «Sky Mobile» проводит новогоднюю благотворительную акцию "Новогодняя сказка", которая состоится 24 декабря 2010 года в 11.00 в отделении гематологии.
Это третья масштабная акция для больных детей, посвященная Новому Году. Все дети ждут праздника и подарков, ждут, что к ним придет Дед Мороз и Снегурочка, ждут сказку и исполнения желаний. Но что делать, если в этот момент ты в больнице? Неужели все мечты напрасны и все это не для тебя ?!
Подарки, уже полученные 17 декабря от нашего фонда и Гильдии полиграфистов и книгоиздателей, вселяют надежду, что праздник будет! А полученные 20 декабря новые кровати, матрацы и постельное белье (которое получили 6 отделений от UNHCR ) вселили уверенность и веру, что впереди будет все хорошо. И вот теперь настоящий Новогодний праздник в отделении с настоящими подарками и Новогодними персонажами! И даже, если противопоказаны сладости, то дети получат то, на что их родители не могут потратить средства: дорогостоящие лекарства, мягкую игрушку – символ следующего года, как символ выздоровления, бананы, зеленые яблоки (красные тоже под запретом!), натуральные соки, масложировую продукцию от фирмы «Шедевр» и многое другое. Праздник должен прийти в каждый дом, в каждое сердце, особенно в сердце тяжело больного ребенка. И ради этого стоит жить! Ведь, отдавая, мы приобретаем уверенность, что не зря живем!
Полезная информация
- АРДИ в Facebook
- АРДИ в (Твиттере) TWITTER
- Документы АРДИ в Интернете
- Презентации АРДИ
- Сайт национальной сети "Жанырык"
- Бюллетени нац. сети Жанырык за 2014-2015гг.
- Сайт Прогрммы по совместному управлению (ПСУ) USAID
- Нурбала - сайт по детям с умственными нарушениями
- Проект предшкольной подготовки АРДИ_ФСК
- Обновленная база данных ОО АРДИ на 2017г
- База данных АРДИ и ФСК за 2016 год по КР
- База данных АРДИ и ФСК за 2016г. по г Бишкек
- Публикации АРДИ с партнерами за 2014-2016гг.
- ОТЧЕТ Международной конференции в 1-3 марта 2011
- Полезные ссылки
- Наши услуги
- Нужна помощь
- Где получить помощь
Наши партнеры
Кросслинк Девелопмент
Министерство Социального Развития Кыргызской Республики
Посольство Федеративной Республики Германия в Кыргызской Республике
Немецко-Кыргызское Культурное Общество (http://www.dkk-verein.com)